Интерстициальная миома после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз. Гестационная артериальная гипертензия.
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 29 лет. После родов (роды вторые), перед выпиской на контрольном УЗИ обнаружена интерстициальная миома 13 мм. Никак не беспокоит. До и во время бер-ти (на скринингах) о ней ничего не говорили. Когда вообще она могла появиться, для меня это стало полной неожиданностью. Подскажите как это лечится и нужно ли вообще лечить? На сколько это серьёзное заболевание? Какие ещё обследования нужно пройти? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 18:09
Здравствуйте. Лечить не нужно. Просто наблюдение. Она маленькая
Платная консультация
Елена 2020-12-16 07:58
Спасибо!)