Интерпритация анализов на гормоны

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! На руках результаты анализов на гормоны определенной давности.
Просто есть жалобы порой на физическое и эмоциональное состояния, усталость, депрессивный окрас, насколько я слышал это может быть из-за гормонального состояния и необходим совет как привести его в норму в данном случае. Заранее спасибо! Изображения прилагаю.
Теги: апатия при пмс, сколько стоит анализ на соматотропин
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 23:24
Вам нужно дополнительно сдать общий тестостерон, ГСПГ, ТТГ. Показатель ЛГ низкий. Это может быть при гипогонадизме.