Интерпретируйте пожалуйста анализы крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Недавно проходил медкомиссию на работе, сегодня выдали паспорт здоровья c анализами. Беспокоит высоковатый гемоглобин -158 (не многовато?) и какое то значение юн. 4. + сахар 6 может быть так как сдавал после завтрака? Нужно ли проходить какое доп. Обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-10 17:34
Здравствуйте.
Все в норме, кроме сахара. Анализы конечно сдаются натощак. То, что Вы приняли за юные- это моноциты. Сахар нужно пересдать натощак, а показатели красной крови- на верхней границе нормы, самое время заняться донорством. И себе лучше сделаете, и людям поможете.
Всего хорошего.