Интерпретация результатов гистеросальпингографии

Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста интерпретировать результаты ГСГ, есть ли гидросальпинкс или какие-нибудь другие отклонения на снимке? В описании сказано лишь, что трубы проходимы, а гинеколог из жк утверждает, что есть гидросальпинкс.
Спасибо заранее.
С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, по списку видно что труба слева не проходима, необходимо проходить противовоспалительное лечение