Интерпретация результатов анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет, скажите пожалуйста, у меня АМГ 4,42, достаточно ли это для ЭКО? А то доктор как то неоднозначно говорит, что поздновато уже и оварильный запас иссякает. У меня вообще здоровый организм, ни хронических никаких заболеваний нет, все анализы в норме, родов не было. Только трубы удалены в результате трубной беременности и гидросальпинкса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 14:36
Добрый день, Елена.

Да, это нормальный уровень АМГ. Беременность методом ЭКО возможна.