Интерпретация результатов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала гормоны щитовидной железы, так как беспокоит вялость, бессонница, выпадение волос и набор веса. Результаты: ТТГ 2. 09 (норма 0. 40 -3, 77), Т4 св. 1. 19 (1. 00 - 1, 60), Анти ТПО 9, 28 (0 - 34). Вроде бы всё в пределах нормы. Что делать дальше? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-20 01:39
Здравствуйте, Наталья.
Все анализы, касающиеся щитовидной железы, у Вас совершенно нормальны; симптомы, которые Вы описываете, с щитовидной железой совершенно не связаны. Для выяснения причин ухудшения самочувствия Вам следует начать с очного посещения семейного врача, который при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.