Интерпретация результата хгч

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результат хгч. Первый день последних месячных 29 марта. Вторая беременность, первые роды через кесарево. Сейчас вторая беременность,10 неделя - результат 50348,0. Скажите, это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 17:27
Здравствуйте. Впг показатель в пределах нормы, но для адекватной оценки необходимо сдавать ХГЧ в динамике с интервалом не меньше 2-х суток.