Интерпретация результата анализа методом пцр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поясните результаты анализов на уреаплазму значение: 7,7 на 10*1/единица измерения: копий/10*5 эпит клеток. Мой врач интерпретирует мои результаты как 7,7 на 10*5, потому что в единице измерения указано 10*5. Правильно ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:20
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова