Интерпретация оценки фвд

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой брат сделал спирометрию для исклюсения бронхиальной Астмы, тк выявили поллиноз. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат, так как до приема долго, а я переживаю. На 2 фото - результатт после сальбутамола. Заранее благодарна, спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-08 14:21
Какой уровень иммуноглобулина е и сколько эозинофилов в крови?