Интерпретация ФГДС с рецептом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10 лет беспокоит язва луковицы 12 п. к. В последнее время особенно сильно. Прошёл ФГДС, скан результатов прикрепляю.
Буду очень благодарен за консультацию и рецепт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-16 11:07
Здравствуйте! У Вас острый язвенный процесс, в сочетании с хеликобактером. Вам срочно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который подберет Вам индивидуальное лечение и будет Вас наблюдать в процессе лечения. Такие серьёзные заболевания не лечатся заочно, это очень непрофессионально!