Интерпретация анализов и узи

Спрашивает: Ирена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит.
Здравствуйте, прошу прокомментировать анализы крови и мочи. Очень волнует показатель тревоги анализатора. Также обнаружен узел на щитовидной железе. Есть ли связь? Требуется ли какая то дополнительная диагностика-обследование узла таких размеров, какие анализы нужно сдать. Поставлен диагноз: аутоиммунный тиреоидит. Принимаю эутирокс на протяжении 3 лет. Сейчас в дозе 50-75-50 чередуя ежедневно. Ттг был 7.44 в январе, сейчас (сдавала кровь 06.04 - 2,9) во вложении анализ крови, мочи, УЗИ щитовидной железы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 19:24
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови, в моче следы ацетона, что также считается нормой, особенно при голоде 8 часов и более.
Что касается щитовидной железы, то Вы как я понимаю, стоите на учете у эндокринолога, и при необходимости он направит Вас на дополнительные обследования. Сейчас я в них необходимости не вижу.
Всего доброго.