Интерпретация анализа крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает полученный результат анализа крови? Может ли он говорить о наличие серьезного заболевания? Нужны ли дополнительные анализы? Самочувствие отличное! Вредных привычек не имею. 2 года как вегетарианец.
Результаты прикрепляю.
Буду признателен за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-05 22:24
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходим полный общий анализ крови, сделанный не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Кроме того, УЗИ органов брюшной полости. После этого сможем продолжить разговор.
Всего доброго.