Интерисует описание анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: анемия средней степени,гемоглобин примерно около 100,если не пью никаких витаминов недавно была проведена операция(03.12.15) на селезенке(удаление кисты),полселезенки было удалено
Здравствуйте, меня интерисует есть ли у меян какие-то отклонения?
в данный момент под вопросом беременность, тесты положительные, на узи пока плода не видно, повторное через нед
Пью в данный момент компливит мама
Что нужно еще досдать. Что нужно пить при таких анализах?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-26 12:58
Здравствуйте.
Чем с таким качеством выкладывать анализы- лучше не выкладывать совсем.
У Вас выявлен полиморфизм генов, имеется угроза выкидыша. А лечение Вам должен назначать Ваш врач на основе показателей коагулограммы, которой Вы не выкладываете. Так что вместо интернета продолжайте обследования у своих врачей и те решат вопрос с лечением.
Удачи.