Интерферон и вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,но с детства беспокоят боли в ногах-сильно близко находятся сосуды,что их видно хорошо и иногда бывают синяки от нагрузок.Другими инфекц.-ми или венрическими заболеваниями никогда не болела.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: можно ли лечить ВИЧ препаратом альтевир? ВИЧ нашли в прошлом году, болезнь протекает бессимптомно. Но в последнее время появилась сыпь на теле и зуд, хотелось бы поддержать иммунитет препаратами природного происхождения. Прочитала, что иммуномодуляторы можно применять при ВИЧ. Нужен ваш ценный совет!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-12 23:17
Добрый день.
Использовать интерфероны при ВИЧ можно. Но заниматься самолечением не стоит, обратитесь к врачу.
Всего доброго.