Интерферон 1000 000 при папилломах

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Восемь лет назад сдала анализ ПМЧ на простой (как сказал доктор) и онкогенный. Подтвердился "простой". Прописали интерферон 1000 000 МЕ - препарат помог. Но месяц назад - опять проявились папилломы - одна маленькая возле ануса и чуть больше возле половых губ. Сдала анализ ПМЧ 16 и 18 - результат отрицательный. Значит есть еще какой-то, но какой их 100? Можно ли купить свечи интерферона не делая больше анализов? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-31 22:42
Рита! Очень хорошо пройти совместный курс лечения Свечи 1 млн ЕД Виферон по 1 свече 2 раза в день. Курс 10 дней. И раствор Циклоферона в/м. На курс 10 ампул. Вводится 2.0 в/м 1,2 день. Затем через день. Папиломы после этого сочетания уходят.
Платная консультация
Рита 2016-08-31 23:28
Елена Владимировна! Спасибо за помощь! С уважением и признательностью!