Интерферон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, правильно ли назначено лечение. В интерфероновом статусе выявлено: 1) повышение выше референсных значений "Сывороточного альфа-интерферона" (12 пг/мл) и одновременно 2) снижение ниже референсных значений "Индуцированного ИФН-альфа" (95 пг/мл). Прописали Полиоксидоний таблетки. ВОПРОС - если мы лекарство будет повышать уровень "Индуцированного ИФН-альфа" - не повысит ли это ещё больше "Сывороточный", нет ли в этом опасности? Какова взаимосвязь между ними? Может ли "Сывороточный" сам понизиться вледствие повышения "Индуцированного ИФН-альфа", чтобы всё пришло в норму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-07 11:33
Здраствуйте. Полиоксидний выравнивает эти показатели. Не переживайте. Всего доброго.