Интерференционные токи на область придатков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После первого неудачного протокола эко, мне делали диагностическую гистероскопию. После процедуры врач в назначении написал сделать Интерференционные токи на область придатков № 10 стимуляция яичников. Я отдохнула месяц и готовилась в крио. Врач который делал эко сказал физиотерапия мне не нужна. В крио я забеременела, но был выкидыш на 6 неделе. Причину найти не могут, бесплодие неизвестного генеза, пролеты понять тоже не могут, генетика сдана вся, и все сопутствующие анализы. Решила отвлечься пока и вспомнила о физиотерапии которую мне выписывал другой врач после гистероскопии. Прочитала, что она очень даже полезна и не имеет побочных эффектов а наоборот. Как Вы считаете, можно ли делать эти процедуры, если в следующем месяце планируем в крио. Спасибо.
Источник: https://detstrana.ru/consultation/ginekolog/interferentsio nnye-toki-na-oblast-pridatkov/#consultat ion_question
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 14:40
Здравствуйте. Извините, ссылка не открывается