Интересует толщина плаценты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цитомегаловирусная
Здравствуйте, по результатам узи срок беременности по менструации 30 недель и 4 дня, фетометрия соответствует 31-32 неделе беременности. Все показатели фетометрии в норме. Толщина плаценты 27 мм, мой вес до беременности 50 кг, сейчас 59,450, предполагаемый вес плода 1970. Интересует вопрос опасна ли такая толщина плаценты? Или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:52
Здравствуйте. Норма для 31 недель - 24,6-40,6 мм. У Вас все в норме