Интересует расшифровка уреоплазмы урелатикум кол. (пцр)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после замёрзну беременности сдавала анализ на уреаплазму урелатикум. При первой сдаче анализа результат был 4.2*10^5 степени, врач сказала что лечение не нужно. Обратилась спустя 3 месяца к врачу, врач сказал пересдавать анализ. Пришли результаты 4.2*10^3 что это значит лечение требуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 18:59
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-01-02 05:02
Огромное вам спасибо! С Новым годом и Рождеством вас! Всего вам самого хорошего!