Интересует примерная проблема

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый день! Моему сыну 2 года не так давно стал закатывать глазки в бок при этом сам в сознании и на какие либо команды реагирует врач говорит эпилепсия, другого ни чего не признает и лечат депакином, но не помогает (не проходит) ЭЭГ делали ни чего не показало хотят ставить укол гидрокартизон подскажите что у нас может быть? Ответы пишите в личку kaa@3555550. ru
Началось все пред новым годом числа 28.12.2015
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-16 09:37
Здравствуйте, Артем.
Да, это вполне может быть проявлением эпилепсии. Выложите, пожалуйста, описание и заключение ЭЭГ ребенка. Психическим развитием детей до 5 лет занимается детский невролог. Если у Вас нет основания доверять данному врачу, обратитесь к другому специалисту.
Мы не можем оценить состояние ребенка заочно, да еще и в описании 3-го лица. Нужен очный прием.