Интересует лечение моей травмы

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническими заболеванием не страдаю!
Здравствуйте,22апреля на футболе получил удар колено в колено, 15 минут Отыграл колено не доло продолжить матч я сел отдыхать, после удара два дня морозил с переодичность, через 4 дня сделал мрт вот заключение врача:
МР-признаки ушиба медиального мыщелка правой большеберцовой кости, мягких тканей медиальной поверхности правого коленного сустава. Незначительно выраженый синовит. Нужно быстрей восстанавливаться. За ранее благодарен.
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:30
Конкретное лечение в подобных случаях может быть рекомендовано только после очного осмотра сустава с наличием оригиналов МРТ.