Интересует геморрой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Ирина! 2 месяца назад после похода к хирургу мне сказали что у меня геморрой! На данный момент пью флебофа 600 и мази релиф, геморроидальные узлы бывают только при натуживании В общем при походе в туалет, они сами справляются. Крови нет но только выходит слизь или прозрачные или желтые скажите это может быть не Геморрой а другое заболевание?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-12 07:00
Здравствуйте, слизь не совсем характерна для проявлений геморроя, а вот узлы, которые вы описываете характерны.
Платная консультация
ирина 2017-05-12 07:20
Скажите пожалуйста что делать? И может ли это быть рак
Ирина 2017-05-12 18:11
Спасибо вам большое за ответ!