Интересный вопрос)

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня пару вопросов: 1) У меня на головке члена у крайней плоти и рядом с уздой есть какие-то странные штуки аля прыщи, но не болят, я думаю, что это потовые железы, что это может быть? 2) 13 см норм? И когда можно пробовать с контрацептивом?)
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-10 11:23
Здравствуйте. Алеша, а у меня интересный встречный вопрос к Вам - Вы понимаете вообще, ЧЕМ и КЕМ занимается врач-гинеколог, что пишите мне про свой член, его размеры и планы?:)