Инсульт и дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был инсульт 2,5 года назад, вызванный АВМ левой теменной области. Я была прооперированна. Вот, хотелось бы узнать-Гинеколог выписал мне принимать, довольно длительное время, Дюфостон. Можно ли? В интернете я прочитала, что этот препарат может вызвать инсульт. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 10:35
Здравствуйте. Если вы его будете принимать под контролем гинеколога и периодически консультироваться у невропатолога то можно.