Инсульт через 20 лет после сифилиса

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, МНЕ 45 ЛЕТ. 20 лет назад болел сифилисом. Сейчас случился ишемический инсульт. Прошел лечение и реабелитацию. Причина инсульта не выявлена. Есть ли связь между этими заболеваниями с разницей в 20 лет? Если связь возможна, какие анализы нужно сделать и какие шансы на выздоровление? Спасибо, что уделили мне внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-27 07:25
Здравствуйте!
Если тогда Вы получили адекватное лечение и были сняты с учёта, то совершенно нет!
Не волнуйтесь!