Инсульт

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моя мама потеряла сознание у нее было агонистическое дыхание приехавшая скорая сказала что у нее геморрагический инсульт и только сделали укол от давления и никуда ее не взяли и больше никакой помощи не оказывали сказали что у нее кома мозговая и мозг уже умер но она еще жила после этого 7 часов правильно ли потупили врачи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 08:33
Здравствуйте. В таких состояниях очень важен очный осмотр, есть вероятность того, что состояние было крайне тяжёлым и транспортировка была противопоказана и являлась исчо большей угрозой для жизни.