Инсулинорезистентность

Спрашивает: kairat
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,4+4+4 новорапид 17+17 левемир после того как ставил около месяца мутный инсулин как потом оказалось испорченый инсулин перестал адекватно работать эндокринолог сказала что теперь без метформина инсулин небудет работать я проверял неработает так как с пептид 1 я незамечал что инсулин испорченный сахар держиться без инсулина на уровне 15 моль 19 моль сейчас утром поднимается на 7 моль сахар а поднимался на 6 вечером на 5 моль а поднимался на 4 моль ночная длинная инъекция поднялась с 15 на 17 едениц вот это непонятно что делать добавлять метформин или инсулин помогите пожалуйста советом
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-07 21:36
Я уже ответила Вам в Вашем первом вопросе, не нужно его повторять: /news/insulinorezistentnost/2016-3-7- 145913#answer_268433

С уважением, Надежда Сергеевна.