Инсулин 30мг хумалог,28глевемир не помогает

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хобл, дискуляторная энцефолопатия 3ст
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Приняли в стацио нар эндокринологии, сахар был 25-28 разница пошла с лаборотор ией, у нас прибор ностроен на кап. Кровви у них на плазму. Выписали по результатам лаборатории 12,0 сахара инсулин короткого действия не помогает, может увеличить дозу? Что делать далбше
Теги: помогите инсулин не помогает
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-28 21:46
Здравствуйте, Елена.

Прежде всего чётко и точно укажите названия инсулинов, которые Вы принимаете, их дозировки и время инъекций.

Также укажите результаты анализов крови на сахар, чётко и точно, по времени.

Как давно у Вас сахарный диабет? Как давно Вы колете инсулин?
Принимаете ли Вы какие-либо другие медикаменты помимо инсулина?
Что Вас беспокоит по самочувствию?

С уважением, Надежда Сергеевна.