Инструмент в зубе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Лечила зуб у 1 стоматолога. Он оставил инструмент в канале зуба. Причины поломки инструмента не знаю, т. к. врач уволился. Мне назначили другого стоматолога, пока ставил лекарство в другой зуб, что именно сделал тоже не объяснил, но у корня языка ожог. В связи с этим вопросы. Возможно ли увеличение воспаления десен из-за инструмента? Обязаны ли мне вытащить инструмент и вылечить пострадавший зуб бесплатно? И чем мне нанесли ожог языка и как его вылечить? Снимки рентген аппарата не дают. Говорят эти снимки за рамки их стоматологии не уйдут.
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 12:22
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб. обязаны ли вас бесплатно вытащить инструмент?! - смотрите ваш договор на оказание услуг, что входит в ответственность клиники

Всего доброго, не болейте.