Инсеминация и противопоказания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли данные показатели анализов быть противопоказанием для проведения инсеминация, потому что я пью Клостилбегит и вот-вот должна быть инсеминация, все остальные показатели крови в норме отклонение только эти, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:49
Здравтсвуйте! Да, имется воспалиетльный процесс. Его следует пролеичть.