Инсеминация и анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли данные показатели анализов быть противопоказанием для проведения инсеминация, потому что я пью Клостилбегит и вот-вот должна быть инсеминация, все остальные показатели крови в норме отклонение только эти, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 21:34
Здравствуйте. Указанные показатели не повлияют на возможную инсеминацию.
Виктория 2018-02-02 21:36
Спасибо за ответ, а Клостилбегит может так влиять на анализ крови?