Инсеминация

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года 21.07 2017 мне сделали инсеминацию. Я принимала после инсеминации 10 дней дюфастон 3раза в день, а с 1.08 2раза в день. "2.08 началось мазать, месячные не пошли. Базальная температура каждое утро держится 37. Сегодня уже 5.08 продолжает мазать. И тянет левый бок и неприятный дискомфорт внизу живота. Пожалуйста ответьте Что происходит со мной? Заранее огромное Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 21:24
В вашем случае прежде всего необходимо сделать тест, для исключения или подтверждения беременности.