Инсектная аллергия. Псевдоаллергия

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, пиелонефрит, язва желудка.
Здравствуйте, Вадим Владимирович я обращалась к вам тяжелой формой псевдоаллергии вы очень сильно помогли, благодаря вам я до сих пор жива. Поклон до земли и большое спасибо вам. Опять приходится обращаться к вам за помощью. Я сдала анализ на диаминооксидазу и вышло высокая вероятность непереносимости гистамина, заказала препарат диаминоксидазу. У меня еще инсектная аллергия раньше я принимала 4 месяца монтелукаст летом, но очень тяжело переношу это лекарство. Подскажите пожалуйста, какое лекарство мне принимать летом. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-11 11:18
Здравствуйте.
Напомните пожалуйста предыдущую проблему.
Тогда можно будет что-то думать.
Дата. Когда обращались? Дальше я сам посмотрю.