Инородое тело

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я очень беспокоюсь за свою дочь, ей 11 месяцев, она 1.12 проглотила монетку 10 копеек, прошла неделя сегодня 8.12 мы сходили сегодня к участковому врачу педиатру, хирургу нам сделали ренгент, но ничего не обнаружили-хирург сказал, что ничего нет, но педиатр настаивает на том, чтобы мы поехали в Казань в ДРКБ к хирургу на обследование. Каждый день мы ходим в туалет я всё проверяю, но монеты ни в стуле, не на ренгенте нет, ребёнок бодрый ни на что не жалуется. Почему детский педиатр нас направляет в Казань я так и не поняла, она говорит, что монета где-то может застрять и что будут последствия, но ведь ренгент ничего не показал. Пожалуйста посоветуйте нам что же делать? Разве на ренгенте наша монета, если она там должна же уж она виднеться или как?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

На рентгене монета должна быть видна, если она в организме. Очевидно педиатр любит перестраховаться