Инородный предмет. Последствия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, начну сначала. Неделю назад был половой акт. Так получилось что презерватив потерялся, но я и подумать не могла что во мне. Через неделю презерватив сам выпал, на следующий день начались, надеюсь что месячные. Через пару дней нащупала во влагалище шишку, размером 1.5-2 см. В диаметре. Низ живота тянет 2 дня. К гинекологу собираюсь после месячных. А сейчас, для успокоения, хотела бы узнать, что это может быть за шишка. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 10:59
Здравствуйте. Это может быть шейка матки. Учитывая длительное нахождение презервативе, рекомендую местно проставить свечи для санации влагалища.