Инородное тело в желудке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ел позавчера суп почувствовал что попался какой то острый предмет на подобии железки или стекла, проглотил вроде, через 2 часа начался дискомфорт в желудке, вчера весь день было чувство тяжести и распирания, ну сделал обычный рентген ничего не показал, что ещё можно сделать для диагностики инородного тела, УЗИ желудка или ФГДС? Что будет более информативно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-16 12:55
Евгений! Нужно провести. Рентген мог не увидеть это инородное тело. Всего доброго.