Инородное тело в легком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у нашего ребёнка в декабре месяце прошлого года педиатр услышала в области левого лёгкого свист направила на снимок описано было пневмония положили в больницу врачи там никакого свиста не слышали сейчас свист сноваслышен предложена процедура бронхоскопия но мне очень страшно
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-06 22:20
Добрый день.
Бронхоскопия покажет инородное тело или дефект бронхолегочного дерева, а также позволит сразу удалить инородное тело. Оставить его там не получится, так как это источник постоянных воспалительных и деструктивных процессов в легких.
Всего доброго.