Инородное тело у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку два месяца, часто тянет ручонки в рот, сегодня от бодика отпало две кнопки, одну нашла целую а вторая раскрошилась на кусочки и есть подозрения что их заглотнул малыш. Очень боюсь, может ли в таком возрасте инородныц предмет выйти с калом, опасно ли это, там нервные края, уже надо звонить в скорую? За это время спрыгнул два раза
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-17 12:50
Нужно идти в больницу и делать рентген для того чтобы проверить глотнул или нет.