Инородное тело, сгусток, боль в низу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня аденомиоз и киста правого яичника, второе я вылечила. От аденомиоза прописали таблетки Силует месяц я их пропила, вобщем лечение на полгода. Я сейчас в полнейшем шоке и очень сильно испугалась, целый день тянул живот болели яичники не так как обычно, вышел непонятный для меня сгусток, два месяца назад такое же вышло из меня но я не придала значение, ссылаясь на скорые месячные, тогда я делала тест он был отрицательный, сегодня тоже самое вышло, но половой жизнью на данный момент не живу что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-23 15:49
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего это част эндометрия. Если УЗИ делали давно, то рекомендовал бы вам его повторить.