Иногда тошнит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 11 по 15 июня. Половой акт был 23 и 29 июня. Сегодня 9 июля, должны были пойти месячные, но их нет. Можно сказать задержка 1 день. Могла ли я забеременеть? Спасибо за ранее. Задержек раньше никогда не было. Месячные приходили либо в срок, либо на день раньше. А тут тишина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 00:23
Здравствуйте. Сделайте тест. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2017-07-10 17:08
Здравствуйте ещё раз. Сегодня тоже нет месячных, только с утра чуть-чуть коричневым помазало и все. Больше нет ничего. Даже живот не болит и не тянет. Что это может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 17:09
Настя, я дала Вам рекомендации. Что Вы сделали из этого?
Платная консультация
Настя 2017-07-10 17:18
Тест. Он отрицательный. Но почему мажет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 17:18
Возможно, начало месячных. Или сбой гормональный. Следите за динамикой
Платная консультация
Настя 2017-07-10 18:23
Я так понимаю к гинекологу надо? Ну я завтра буду мед. Осмотр проходить, пройду.