Иногда чешется

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болячка на пояснице 2х3см. Начинала рости с маленького пятнышка на пртяжении 13 лет. Когда отваливается идёт кровь. Потом снова начинает нарастать. Болячка коричневая вокруг краснота. Такая же болячка на носу маленькая 3года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-02 20:37
Добрый день, при таких жалобах всегда лучше перестраховаться и обратиться к онкологу.