Иногда болят ножки по ночам

Спрашивает: Hoily
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Здравствуйте, у нас ребёнок иногда просыпается по ночам с истериками, что болит ножка. Мы ему помассируем, погладим, иногда сразу помогает, иногда по несколько раз за ночь просыпается. Сегодня тоже просыпался много раз, я ему доктором МОМом помазал, вроде получше стало. Ходили к врачу, нашли плоскостопие. Как ребёнку помочь в таких случаях?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-24 07:59
Осалгии могут быть у детей, когда они растут. Помощь - массажи и поглаживая. Больше ничего.
Платная консультация
Hoily 2017-06-24 08:08
А какие-то ванночки можете посоветовать?