Иногда боль внижу живота

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месяц такая проблема, я б не сказала что так сильно болит, просто когда занимаемся сексом немного тянет внизу живота, месяц назад была на приеме у гиниколога, в понедельник пойду, скажите это хоть не ерозия? Я месяц назад была на примеме врачь сказал что всё в норме, ничего нет, а теперь вот болит.заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:17
Здравствуйте! Диагноз эрозии ставится только на очном осмотре