Иноферт перед ЭКО

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовлюсь к процедуре ЭКО! мне нужно сдавать анализы на гормоны, но цикл сбился и теперь ожидаю месячные недели через 2! у меня такой вопрос: повлияет ли "Иноферт"на анализы? Могу я начать приём сейчас или же начать приём после? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:56
Здравствуйте, начинайте принимать. Существенных изменений не вызовет.