Инкубационный период трихомониаза

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад обнаружили у меня трохомониаз.
Возможно ли что болезнь появилась раньше, 6 месяцев назад и дала о себе знать только сейчас?
Читала что у женщин сразу видно, а у мужчин может несколько месяцев не проявляться. Так ли это?
Сейчас на протяжении 5 месяцев есть партнёр. Он считает, что это я виновата. Ему не изменяла.
Спасибо.
Категория: Венеролог

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-27 14:34
Здравствуйте, Яна
Да, многие инфекции протекают долгое время хронически без клинических проявлений как у мужчин так и у женщин
Поэтому кто кого заразил не имеет смысла выяснять, необходимо пройти комплексное лечение!
Удачи!
Яна 2019-09-27 14:56
А можно ли узнать, кто заразился раньше?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-27 16:30
Нет, это невозможно
Таких тестов нет