Инкубационный период сифилиса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие меры профилактики предпринять? У партнера обнаружили сифилис. Контакт был один раз, незащищенный, после сделала спринцевание хлоргексидином. Через месяц после контакта сделала анализ, отрицательный. Переживаю, что еще идет инкубационный период, может какие меры предпринять стоит или ждать результат повторных анализов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-31 18:27
Здравствуйте, вы обращались к венерологу? Вам должны были назначить превентивное лечение.