Инкубационный период хламидиоза

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по результатам ПЦР-анализа в 25.11 у меня выявили хламидиоз, колич. 5,1х10*6 ГЭ/мл. Заражение произошло при первом половом контакте с зараженным партнером в 28.10.
Насколько плох мой результат анализа? Долго ли будет длиться лечение?
Спасибо большое заранее Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 15:54
Здравствуйте. Результат означает заболевание. Лечение 10-14 дней