Инкубационный период

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во время инкубационного периуда гипатита, онтитела будут выявленны, я сдавал гипатита не было, теперь боюсь что может это был инкубационный периуд, или я ошибаюсь, просто прездвать не хочется
Теги: корь инкубационный период
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-16 12:05
Евгений! Антитела к вирусам гепатита В и С выявляются в крови, если произошло заражение через 3 месяца после заражения. Всего доброго.