Инициатива партнеров

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если мужчина уезжает на неделю, допустим или к родичами, или по работе кто должен чаще звонить, девушка, которая ждёт его дома или все же мужчина должен почаще набирать любимую и говорить где он. И если девушка проявляет больше настойчивости в звонках и смс, естественно переживая за любимого человека, не докучает ли ему? Очень важно ваше мнение. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-31 17:05
Здравствуйте, Марина.
К сожалению, нет готовых рецептов на Ваш вопрос. Дает о себе знать больше, тот, кто сильнее скучает.
В нашем обществе принято, что мужчина завоевывает и добивается женщину. Но сейчас и в России появляются самые разные формы коммуникаций.
Незная вашу ситуацию, непонятно, что происходит в паре. Для того, чтобы получить более полный ответ, опишите, пожалуйста, Вашу проблему.
Марина 2018-07-31 17:11
Благодарю вас за ответ!