Инголяции при беременности 18 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста лор назначил мне щелочные инголяции. Паровые т. е. масло подсолнечное+сода. Дышать паром. Беременнвм можно? И еще вот масло для инголяций пихтовое можно использовать. Заранеее вас спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:56
Здравствуйте. Можно и то, и другое. Масло пихтовое, если нет аллергии. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2017-03-27 09:49
Елена Викторовна скажите а деринат капать можно. Это тоже мне лор прописал. Заранее Вам спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:55
Да. Деринат для наружного применения можно назначать женщинам в период грудного вскармливания и беременности.